Перейти к содержанию

Проблема с подключением


todd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Не могу сообразить, что случилось с виртуалом. Может у кого-то уже была такая проблема и вы каким-то образом с этим справились, поэтому прошу помочь теперь и мне)

В общем, в баре имеется комплект CDJ 2000 Nexus DJM 900 Nexus 2. Начинаю игру первым - все работает как надо, без каких-либо перебоев, но когда начинаю играть вторым, то начинается какая-то ерунда. Человек играет с флешек, виртуал подключен, но по итогу джоги не срабатывают на прокрутку и звук не поступает в каналы. Почему так происходит?

Вообще не могу понять в чем может быть проблема. Буду невероятно благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с умилением смотрю на такие запросы)) Тут два варианта: либо вы совершенно не умеете читать инструкцию, либо вы ее вообще не читали. Что и правильно. Ведь, итак, все понятно)) Если же вы уверены, что изучили инструкцию вдоль и поперек, но проблема так и не разрешилась, значит помочь вам уже вряд ли кто-то сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое. Долго ковырялся, в итоге, нашел причину. Оказывается, после подключения программа начинала путать номера дек. Править нужно ручками, переназначая номера деки в маппинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...