Перейти к содержанию

Активация не проходит


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей форума! У меня возникла проблема в процессе подключения контроллера к маку. Может кто-то из вас ранее сталкивался с подобным и сможет мне помочь, а то я даже не представляю, что дальше делать.

В общем, вот что произошло. Программа скачена с официального сайта, регистрация пройдена, но вот ввести серийный номер контроллера уже не получается. У меня если что Hercules MK4.

Получается, что дальше я продвинуться никак не могу, да и никаких путей решения проблемы не предлагается. Единственное вновь выходит сообщение, что нужно приобрести лицензию. Но какой «приобрести», если у меня уже на руках ключ?

Что я не так делаю? Пропустил какой-то важный шаг?

Буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти в свой аккаунт на сайте и выбрать Old discontinued products под окошком регистрации ключа. Должна появится ссылка на виртуалдиджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка: https://www.virtualdj.com/users/licenses.html . В своем кабинете вводишь ключ LE и позже, запуская программу, его уже не придется вводить. Будет требоваться только логин/пароль от кабинета. Сейчас не отображается информация о твоем контроллере, т.к. стоит статус Home User.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...