Перейти к содержанию

Как запустить VirtualDJ на новом ПК, ранее активированную на другом ПК


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет на этом замечательном музыкальном форуме! Суть моей проблемы заключается вот в чем. Долгое время я без всяких проблем пользовался VirtualDJ LE, купленной в комплекте с контроллером pioneer. Программа была установлена на ПК, который свое уже отслужил и уходит в утилизацию. Там я ее активировал и работал спокойно, без всяких танцев с бубном.

Теперь же у меня новый ПК и я хотел перенести тот VirtualDJ на мой новый компьютер. И вот здесь началось самое интересное - выдает ошибку, что ваша программа уже активирована на другом ПК.

Как мне быть, подскажите, пожалуйста, добрые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Лицензия, даже LE привязывается не к ПК, а к вам как к пользователю. Подтверждением является ваши логин (эл.почта) и пароль при входе в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментом выше. Разберитесь к какой почте привязан ваш аккаунт м будет вам счастье. Так как новый и вас компьютер или старый не имеет абсолютно никакого значения. Все должно работать. Удачи вам в настройках и творческих успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...