Перейти к содержанию

Как переместить файл с рабочего стола в деку?


todd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам! Суть моего вопроса заключается в следующем. Необходимо с рабочего стола переместить файл в деку. Раньше все делалось без особых проблем - зажимал любой мр3 файл и вставлял в деку. Однако, недавно у меня ребенок сел за компьютер. Не знаю какие клавиши он нажал, но теперь перемещать файлы в деку я просто не могу. Сыну, конечно, досталось за такой поступок, но от проблемы то я не ушел.

Помогите дельным советом, что куда надо нажать, чтобы все вернуть в рабочее состояние. Заранее всех благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая у вас версия, но у меня Drag & Drop работает как часики, что на компьютере (WIN) что на MacBook Pro. Самое интересное, что данную функцию отключить обычным способом просто нельзя, нет такой настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что это ограничение именно LE версии при подключенном контроллере. На самом контроллере есть кнопка или крутилка (BROWSER)? Если да, то почему бы через встроенный браузер не закидывать треки в деку через кнопку LOAD на контроллере, так ведь намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...