Перейти к содержанию

Handy Guitar Lab for G2 FOUR


Рекомендуемые сообщения

приобрёл zoom G6<в 2021 до санкций а блютуз не стал брать т.к отдельно от проца, сейчас заказал наушники с юсб, провода достали, и блютуз BTA1 заказал стоит 4000тыс. моло того что он на наушники ничего не выводит, оказалось он для управления с андройда-дак вот вопрос приложение на андройд называется Handy Guitar Lab for G2 FOUR, купить только в гугл плэй а там из за санкций сечас пишут что нашей стране бритва ( , кто знает где ещё можно этот файл раздобыть -формат апk  Handy Guitar Lab for G2 FOUR , цена то в гугле 75руб всего то , продают BTA1 а про прошивку к нему молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим. Очень рад за тебя, что ты приобрел такую классную штуку, как Handy Guitar Lab для G2 FOUR. Ведь это приложение может загружать новые эффекты и управлять установленными на устройстве.
С помощью этой проги можно просматривать и загружать новые патчи, настраивать список патчей на устройстве и создавать резервные копии для сохранения. А о редактирование существующих патчей и создания их с нуля я вообще молчу - классное приложение, сам таким пользуюсь)
Я так понимаю, приложение тебе нужно для Андроид? Можешь скачать вот с этого сайта https://handy-guitar-lab-for-g2-four.softonic.ru/android
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...