Перейти к содержанию

behringer x touch vs faderport 8


Рекомендуемые сообщения

Ищу контроллер форматов DAW с библиотеками и автоматизацией. Очень сомневаюсь из-за того что не могу попробовать их в деле, а от обзоров/мануалов особо картину не составишь. Из особых личных требований - чтобы слайдер был наиболее мягким и нежным. Часто использую и привык к такому. Если такого не будет, придется мышкой дорисовывать график, а это трата времени.

Кстати ДАВ будет fl reaper cubase - с точной моделью не определился пока.

Если это поможет - применяю для мастеринга, доработки звука и сведения окончательного трека. Работаю с разными звуками, мне приносят какой-то результат записи. Часто под клипы, поэтому и нужен мягкий слайдер с автоматизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берингер что-то вроде народного инструмента. Его плюс в том, что они проверен и работает со многими конфигами. Но вот сможет ли он удовлетворить ваши запросы не знаю. Пульт как пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...