Перейти к содержанию

Нужен хороший цифровой пульт


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите выбрать хороший цифровой пульт. Очень боюсь потратить деньги зря.

В общем, ищу я желательно на 32 канала, ну или минимум 28. Бюджет в районе 200 тысяч, максимум тысяч 10-15 могу сверху добавить. Необходим для лайв-выступлений. Хочется приобрести надежный и удобный в использовании пульт, но при этом достаточно актуальный на настоящий момент.

Смотрел варианты на StudioLive и мне приглянулся 32SX. Поизучал мнения в интернете и все очень разные, поэтому до сих пор так и не могу решить, брать его или нет.

Что думаете, стоящая будет покупка? Или может есть что-то получше за эту цену? Буду очень благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вас пугает отзывы, что быстро отлетает фейдра, то могу сказать, что это неправильная эксплуатация. У меня уже такой 5-ый год и все нормально. Конечно, если постоянно на улице с ним стоять и стаканы горячительного проливать, то все быстро испортится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...