Перейти к содержанию

Озвучка трех зон. Оборудование. Нюансы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Я к вам с просьбой помочь мне организовать достаточный масштабный для меня проект) Буду очень благодарен за ваши мудрые советы!

Ситуация вот какая. Нужно грамотно спланировать озвучку большой лыжной базы, на территории которой также расположился каток.

Необходимо, чтобы звук был хорошем на самом катке, на старте лыжни (примерно 90 градусов от самого катка) и в холле самой базы. А также чтобы присутствовала возможность озвучивать объявления изолированно в каждой из зон, и регулировать уровень также по отдельности.

Интересует на каком устройстве остановить свой выбор в качестве головного. Но если есть еще какие интересные штуки, что облегчат работу в таких условиях, был бы рад почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом можно сделать все, что нужно при наличии обычного микшера. Но тут главная особенность способа заключается в том, чтобы у него было три шины. Но там много заморочек и, конечно, если есть ресурсы, то лучше прибрести вышеозвученный TASCAM MZ-123BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...