Перейти к содержанию

Пульт Soundcraft Signature MTK 22 странно ведет себя при включении


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вот какая ситуация. Как-то очень странно стал себя вести пуль в момент включения.

Речь идет о пульте Soundcraft Signature MTK 22. Во время подключения к сети перед самым началом работы, он отправляет на колонки звук похожий на синтезированный бас на большой октаве. Затем начинает понемногу понижаться. Извините, я не знаю, как понятнее все объяснить)

И только секунд через 20 начинает работать нормально. Никаких других сбоев в работе не замечал, все нормально.

Как вы думаете, с чем может быть связано? На что обратить внимание? Если у кого-то было что-то подобное, как справлялись?

Буду благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно, попытались объяснить, что там у вас за звук, но все же лучше услышать)) Попробуйте записать его и отправить сюда. А так, я бы тоже подумал про блок питания, но вот это понижение меня смущает. Возможно, фидбэк в схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...