Перейти к содержанию

Вопросы по японскому Roland VM7200


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось бы услышать ваш профессиональный совет насчет японского Roland VM7200.

Мучают меня вот какие вопросы. Во-первых, ушел немного вперед фейдер. Не то чтобы критично, но все же немного смущает, поэтому хотелось бы узнать, как это можно исправить. Пытался звонить в сервис, но они говорят, что с таким старичком, к сожалению, не работают.

Во-вторых, на одном канале слышен хрип, когда gain на нуле, но если прибавить до 15 все исправляется моментально. Что это может быть и есть ли возможность тоже исправить?

В-третьих, когда включаешь в начале дня, всегда появляются неопознанные щелки на 23-24 канале.

Можете, что-то подсказать по этому поводу? Рад был бы услышать и просто мнение насчет этого аппарата. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все ваши вопросы указывают на явный износ фейдера, тем более, когда столько лет оборудованию. Уделите время диагностике, пригласите мастера, а лучше присмотритесь к чему-то более новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как опытный пользователь с 15-летним стажем скажу, что лучше действительно задуматься о замене. Преды очень шумные, сложное управление, куча кабелей и т.д. Сейчас бы ни за что не согласился на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...