Перейти к содержанию

Стоит ли брать пульт Behringer X32 (MIDAS M32)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Уже пару ночей не сплю, не могу определиться, стоит ли мне брать нашумевший пульт или все же выждать время. Но боюсь, что потом цена будет намного выше.

Речь конкретно о пульте Behringer X32 (MIDAS M32). Изучаю информацию и вижу только положительные отзывы, кучу заказов на несколько месяцев вперед. Читаю, что он в разы лучше тех, что стоят в два, а то и в три раза дороже. Плюс идут разговоры, что это на самом деле Midas, который выкупили вместе с фирмой.

В общем есть ли среди читателей форума обладатели данного чудо-пульта? Как он вам? Действительно ли все так круто?

Меня кроме всего прочего очень уж манит тот факт, что пульт может заменить кучу оборудования. Там все-таки 40 входов, аудиокарта на 32 канала и т.д. В общем, пожалуйста, дайте обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, функционал впечатляющий, но мне почему-то, кажется, что dsp-обработки встроенные все-таки не очень. Я все же дождусь видео, где будут рассказывать о косяках за тот же год работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм на YouTube, показывали эффекты. На мой взгляд очень даже достойно все звучит. Но согласен, главное, чтобы на длинной дистанции все норм работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...