Перейти к содержанию

Помогите выбрать хороший монитор


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую! У меня к вам вот какая просьба. Помогите определиться с выбором мониторов. Собираюсь купить новые и пал выбор на PreSonus Eris E5. Но среди моих знакомых никто с ними работал. Что можете сказать о них?

В интернете предостаточно хороших отзывов, но не знаю, подойдут ли они для сведения, аранжировки хотя бы на самом начальном уровне. У меня сейчас в пользовании только муз.центр shit control, а на дорогие профессиональные моники пока не накопил)) Поэтому смотрю на этот вариант.

Буду благодарен за ваши отзывы. Если в этой ценовой категории есть что-то получше, напишите варианты, пожалуйста. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня точно такие. Почти пять лет в деле и нарадоваться не могу. Для всего, что вы написали прекрасно походят и даже очень. Причем, они прекрасно показывают себя «домашних» студиях. Так что я бы брал не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...