Перейти к содержанию

Ремонт Focal Twin 6be


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу помощи! У меня экстренная ситуация. На power switch случайно перепутали землю и нуль, из-за чего выбило узо. Монитор, конечно, продолжает работать (зеленым горит), но вот звук очень тихий и, кажется, что с перегрузом.

Есть ли у вас контакты проверенных мастеров, кто сможет справиться с такой проблемой. Пытался найти инструкцию в интернете, как самостоятельно разобрать моник, но ничего нормального и понятного не нашел, если вдруг у вас есть, скиньте, пожалуйста!

Сам немного попробовал, но провода закреплены за переборку стяжкой и не получается снять заднюю панель. Вот не знаю, стоит самому динамик снимать или нет. Что бы вы сделали на моем месте?

Благодарен за любые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно и динамик снять, каким-нибудь шестигранником, который дома найдется, но я без этого обходился. Стяжки перекусил, потом на место новые поставил. Попробуйте таким образом, если мастера так и не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я правильно понял, что вы из столицы? Так чего не идете к официальным представителям в аудиосолюшн? Я слышал, что они сейчас быстро делают. Пару дней и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...