Перейти к содержанию

Один из мониторов играет намного тише другого


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Очень нужна ваша помощь. Пока, к сожалению, не могу позволить себе большую покупку, поэтому хочется узнать, можно ли как-то бюджетно исправить сложившуюся ситуацию.

Так вот, у меня моники Adam A3X, которым уже около 10 лет. В последнее время стал замечать, что один начинает играть намного тише. Я для начала решил проверить так ли это по факту, прежде чем паниковать. Проверил с помощью разных карт, шнуров, и даже в различных помещениях. В итоге, я был прав – разница есть.

Как вы думаете, из-за чего такое может быть? Высохли конденсаторы или все-таки нужен серьезный ремонт? Чтобы бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Думаю, что проблема в усилителе. Если не получится починить, то можно поискать и среди бюджетных неплохой. Посоветуйтесь с мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, вы не паникуйте, для начала обратитесь к мастеру. Со слов сложно сказать, что там у вас. Вдруг у вас там что-то другое. Мастер заодно и скажет сколько чего брать. Может что-то среди б/у нормальное найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...