Перейти к содержанию

Нахожусь в поисках хорошего сабвуфера для Adam A3X


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ищу хороший сабвуфер для Adam A3X. Хотелось бы узнать ваше мнение насчет двух вариантов, которые я рассматриваю.

Итак, Adam A3X подключены к компьютеру через Cambridge Audio DacMagic Plus о небольшом помещении. Мне нужно не для каких-то профессиональных целей, а чисто для прослушивания музыки и кино. В общем для себя любимого))

Понятно, что саб почти не чувствуется, и я решил обзавестись сабом, но пока не могу определиться. Выбираю между sub7 и sub8. Слышал, для A3X чуть ли спецом создан седьмой, но у меня появилась возможность немного добавить и взять б/у восьмерку в хорошем состоянии. Что бы вы посоветовали?

Заранее большое спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На мой взгляд, хуже от того, что возьмете восьмерку явно не будет. Но и толку особого рядом с такими мониками нет. Так что, если сумма переплаты приличная, лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...