Перейти к содержанию

Можно ли отыскать мониторы среди hi-fi колонок?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мою светлую голову посетил вот какой вопрос. Может кто-нибудь в теме и сможет меня просветить.

Мне просто интересно, можно ли вообще отыскать моники среди hi-fi колонок? Те, что полочные. Просто если порассуждать, то NS-ки взялись как раз оттуда. Тем более не были оснащены каким-то отличным хайфаем. Скорее в точности наоборот.

Есть производители, что занимаются выпуском и моников и хайфай, которые, скорее всего, не особо должны отличаться по звуку. Или все таки существенные отличия есть?

Вдруг уже сейчас лежат где-нибудь новехонькие NS-10 и никто даже не подозревает об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amphion. Они, кстати, реально очень похожи по звуку на студийку.

Но если вы преследуете цель сэкономить, то с этими вариантами у вас не получиться. Про более экономичные ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тему интересную поднял. Я давно где-то видел информацию, что само понятие «студийный монитор» - чисто ход от маркетологов. А так это тот же хайфай. Например, хайфай АС такая же по всем характеристикам, то почему не может стать моником? Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...