Перейти к содержанию

GENELEC 8030 VS Focal CMS65


Рекомендуемые сообщения

Приветную! Ну что ж, я еще никогда не попадал в более глупую ситуацию, чем произошло на днях) Поэтому напомню, что не нужно полагаться на мнения и опыт других людей, а только на собственный и проверять всю информацию самостоятельно.

Теперь подробнее о том, что произошло. Несколько последних лет я активно работал с мониторами Focal CMS65. Купил я их не бездумно, а опираясь на отзывы западных специалистов, и в целом был всем доволен. До тех пор, пока мы с друзьями, грамотными продюсерами, не решили сравнить Focal с GENELEC 8030.

Для честности обзора мониторы выставили на одной высоте, с одинаковой громкостью, а также смотрели и с сабам и без них. В общем меня растоптали.

Абсолютно по всем параметрам Focal CMS65 проиграл. Это был какой-то кошмар.

Естественно, я практически сразу выставил на продажу свои моники и уже как пару месяцев явлюсь обладателем GENELEC 8030. И могу сказать, что будьте объективны и тогда не нужно будет тратить годы на заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поспорю. Я три года работал с GENELEC 8030 и, в итоге, продал. Послушать музыку одно дело, а в работе частенько бывали косяки. Так что заранее не радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...