Перейти к содержанию

Запретный плод🍏для музыканта


Рекомендуемые сообщения

Запретный плод🍏для музыканта

Добрый день, дорогой друг. Я - музыкальная индустрия, и я жду именно тебя.

Легендарный аудиокурс на русском.

Уже в Telegram!

https://t.me/greatm_39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin изменил название на Запретный плод🍏для музыканта

Доброго времени суток, Музыкальная индустрия и все форумчане! В библейской легенде говорится о запретном плоде то, что змей искуситель соблазнил Еву, а она своего мужа на то, чтобы принять яблоко от древа познания Добра и Зла. То есть, чтобы узнать Истину. Истина для музыканта заключается во многих параметрах, начиная от нотной грамоты и заканчивая записью музыкальных альбомов. Я надеюсь, что вы обо всем этом расскажите на своем канале. Уже бегу подписываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сомневаюсь насчет компетентности этого канала. Всего 46 подписчиков и сомнительные посты в телеграм меня лично только отталкивают. Нет никакого желания подписываться. Это мое мнение - вы вправе с ним не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убеждаете, что запретный плод для музыканта - это настоящая кладезь знаний для любого музыканта. Я много наслышан об этом проекте. Здорово, что вы появились и на этом форуме. Хочется узнать более подробно о данном проекте, в частности интересует финансовая сторона медали - за что и сколько нужно будет отдать денег? Раз он не распространяется в открытом доступе, то материал уникальный - я в это искренне верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...