Перейти к содержанию

Стихи на заказ, по темам.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя, Стихомёт! Ознакомился с твоим творчеством на Дзене. Довольно неплохо пишешь, молодец! Мне понравилось) Чувствуется такой патриотизм и любовь к Родине. Мне вот стихотворение нужно к годовщине матери, 50 лет. Сможешь чего-нибудь насочинять? И еще вопросик: что у тебя по ценовой политике, сколько будет стоить стих на пару-тройку четверостиший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнует вопрос, связанные с ценой за работу. Творчество твое очень специфическое, но мне понравилось - чувствуется любовь к своей большой стране. Очень понравилось стихотворение "Разница...", особенно задел момент про пса, который проклинал тех, кто сжег его дом. Сильные слова, спасибо) А можешь написать стих под музыку, есть такая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы довольно известная в узких кругах музыкальная группа. Играем как каверы, так и что-то свое. На как раз нужен поэт-песенник. Не уверен, что это к вам по адресу, но все же. Можно попробовать сотворить хиты и на военную тематику, и на патриотическую. С композитором у нас все гуд, коллектив музыкантов тоже на уровне, а вот со словами иногда бывают трудности. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...