Перейти к содержанию

Ищу кавер-группу/организаторов мероприятий


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

меня зовут Полина, я певица, эксперт на тв и училка по вокалу!) Очень хочу работать на мероприятиях в качестве вокалистки/бэк-вокалистки

опыт большой, на сцене почти 20 лет, также вы могли меня видеть в разных тв шоу: 

  1. Финалистка 2 сезона телепроекта «Ну-Ка, все вместе» (телеканал «Россия 1» - 2020 г.) 
  2. Представитель Мурманской области на тв-конкурсе «Новая Звезда» (телеканал «Звезда» - 2021 г.) 
  3. Участница супер-сезона «Ну-ка, все вместе» (телеканал «Россия 1» - 2023 г.)
  4. Эксперт 5 сезона «Ну-ка, все вместе» (телеканал «Россия 1» - 2023 г.) 
  5. Финалистка 1 сезона «Ярче звезд» в образе Adele на тнт (2023). 
    Инст: @poli_smith_ 
    Vk: https://vk.com/poliiiis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Полина! Заинтересован в сотрудничестве. Твой послужной список заслуживает уважения) Нам нужна вокалистка и еще может быть басист(ка). Что вас ждет в перспективе?
- Будем делать и каверы и свое, есть демки в несколько другом стиле
У нас имеет репетиционная база, комфортабельное помещение, профессиональные инструменты и прочий стаф для записи первоклассных треков. Территориально мы находимся в Дрожжино, Бутово, Щербинка. Если все устраивает, то не теряй времени и смело пиши нам в личку в Телеграм: surfer583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...