Перейти к содержанию

Не запускается Focusrite Liquid mix 32


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Возникла проблема после покупки б/у Focusrite - не хочет работать по firewire шине на XP SP3. Все скачано с официального сайта, установлены дрова, но никак не запускается - просто система не видит девайс. При этом все запитано, диоды горят, а показывать не хочет. Может дело в чипсете VIA? Или дело в ОС?

Кстати о ней, пробовал через программу совместимости, отключил все фаерволы. На официальном сайте прописано, что контроллер мой VIA 6308P конкретно совместим с процессором Focusrite Liquid mix 32, но по факту ничего не происходит.

Еще пробовал запускать его на винде 7 с совместимостью, под разными фаерварами пробовал увидеть процессор, даже подключал к макбуку - ничего. В итоге диагноз у меня в том что мой Focusrite Liquid mix 32 сам как-то не хочет показываться. Либо нужно прошить, либо техническая часть, либо я что-то в корне не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К компу нужно подключать через PCI на 6 пинов - это первый момент. Второй - подключать нужно родным кабелем 6-6 пинов. Есть найти плату для материнки компа, чтоб этот кабель воткнуть. Но есть еще третий возможный - сам встретился с этим на днях, у меня сгорел чип на ЛМ из-за того что кабель повернул вверх ногами. Теперь ждать чип за 10 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...