Перейти к содержанию

Вопрос по Roland GK 2A


Рекомендуемые сообщения

Добра всем! У меня приятный период в жизни, удалось приобрести бас-гитару весьма неплохого состояния и качества. В довесок к гитаре был Roland GK 2А - отдавали бесплатно, поэтому не особо парюсь. К тому же хотел на месте отказаться, но рас подарок, забрал. У меня Фишман в наличии, на нем получается играть, но вот тот самый Роланд насколько я понял требует другого процессора для обработки, да и к тому же там свой 13-пиновый штекер, а у меня только 5 пин. И вот ряд вопросов, на которые надеюсь форумчане ответят, если есть опыт и сталкивались.

Можно ли его подключать со своими 13 пинами в DAW? Получается игра на клаве в миди.

Существуют ли переходники с 13 пин на 5 и будут ли они вообще работать?

Ну и бывают ли для этого миди отдельно синтезаторы, не сильно дорого, хотя есть сомнения - городить второй синт только ради бас-гитары а потом с него еще писать звук.

Если не найду способа применения роланда только выкинуть, ну или отдать кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставите на любой сайт объявлений, зачем выкидывать. Может кто купит за разумную цену - у вас цифра, а у кого-то аналоговая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...