Перейти к содержанию

Вопрос по Roland GK 2A

Рекомендуемые сообщения

Добра всем! У меня приятный период в жизни, удалось приобрести бас-гитару весьма неплохого состояния и качества. В довесок к гитаре был Roland GK 2А - отдавали бесплатно, поэтому не особо парюсь. К тому же хотел на месте отказаться, но рас подарок, забрал. У меня Фишман в наличии, на нем получается играть, но вот тот самый Роланд насколько я понял требует другого процессора для обработки, да и к тому же там свой 13-пиновый штекер, а у меня только 5 пин. И вот ряд вопросов, на которые надеюсь форумчане ответят, если есть опыт и сталкивались.

Можно ли его подключать со своими 13 пинами в DAW? Получается игра на клаве в миди.

Существуют ли переходники с 13 пин на 5 и будут ли они вообще работать?

Ну и бывают ли для этого миди отдельно синтезаторы, не сильно дорого, хотя есть сомнения - городить второй синт только ради бас-гитары а потом с него еще писать звук.

Если не найду способа применения роланда только выкинуть, ну или отдать кому.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...