Перейти к содержанию

Yamaha SPX1000 или Roland SRV-330?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотелось послушать отзывы знающих людей и уже, наконец-то, определится с выбором.

Подскажите, пожалуйста, что именно больше подходит для ревера Yamaha SPX1000 или же Roland SRV-330? В интернете столько противоречивой информации, что я даже не знаю, чему именно верить.

В частности, если честно, я так толком и не понял, есть ли вообще какая-то весомая разница между ними? Или если у каждого из них есть свои значимые плюсы, то для чего тогда тот и другой подходит?

И еще. Я смотрел вдобавок и на Yamaha SPX990, т.к. он новее, но лучше ли он при этом звучит?

Заранее всех благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Взял я как-то Yamaha SPX2000 и ужаснулся. Сплавил практически сразу. На данный момент у меня Roland RSP-550 и меня вполне устраивает. Например, не ухудшает входной сигнал. Четкое добавление собственных эффектов, без искажения исходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Основываясь на своем опыте, вся серия 330 отличная. Работал со всеми тремя аппаратами. Особенно, когда сразу с тремя работаешь, видишь результат. Касаемо Yamaha SPX990 сложно сказать, хуже или нет. Просто другие. И все что новее проигрывает по качеству звука 90 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...