Перейти к содержанию

Zoom rfx 1100 - что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хотелось бы услышат ваше экспертное мнение по поводу вот какой штуки. Появился у меня Zoom rfx 1100, с которым я никогда ранее не работал до этого дня, да и в целом не особо разбираюсь в подобном.

Можно, конечно, легко продать/отдать, но вдруг дельная штукенция, а я распрощаюсь по незнанию.

Как я понял, это банк аналоговых эффектов. Вообще я плаваю в этой теме, поэтому хочу узнать от понимающих людей, что это за зверь такой.

У меня в использовании apollo 8 и uad-плагины. В целом все основные плагины имеются, поэтому не пойму, стоит ли мне обращать внимание на этот zoom.

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам инструкция на всякий случай: https://www.zoom.co.jp/sites/default/files/products/downloads/pdfs/E_RFX1100.pdf .

Он достаточно древний, и на тот момент zoom не мог похвастаться отличными процессорами эффектов. Хотя попробуйте прежде, чем выкидывать, вдруг, что-то интересное найдете для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие цели преследуете в своей деятельности. Как по мне это обычный, очень бюджетный процессор, который уже давно морально устарел по звучанию всех алгоритмов. У zoom на данный момент все эффекты уже на совершенно другом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...