Перейти к содержанию

Аналог DBX 286?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Вот какая у меня задачка появилась.

На руках Shure SM7b с картой SSL2 и преампом thomann fetamp. По усилению меня все устраивает, но захотелось немного покрасивее сделать голос. Кроме этого, интересует аналоговая компрессия, лимитер и т.д., чтобы звук, в каком бы приложение не смотрел, был одинаковый по качеству.

Что я делаю: летсплеи, стриминг, в общем более «дикторское» применение.

Насмотрелся видео с dbx286 и мне понравилось, но найти его на данный момент очень сложно, да и ценник приличный. Живу в Беларуси.

Есть какие-то приличные аналоги? Более приемлемые по цене.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если честно, не особо понимаю, о какой высокой цене вы говорите. Насколько я знаю, цена на dbx в соответствии с его характеритиками очень даже приемлемая. Не больше вашей тысячи рублей выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментарием. Вообще не дорого стоит. Плюс все аналогичное – полная фигня. Деньги, хоть и не такие суммы, будут просто выпущены на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...