Перейти к содержанию

Поделитесь мнениями о tc hellicon


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Хотелось бы послушать ваши мнения, основанные на большом опыте работы. Боюсь, что зря потрачу время и средства, поэтому, если не сложно оставьте комментарий)

Ситуация вот какая. Для лайва мне требуется прибор-преамп с автотюном и компрессором. Но уже замучился сравнивать и читать характеристики.

Что вы думаете о tc hellicon. Какой именно лучше?

Смотрю на woks plus, но по отзывам в интернете узнал, что алгоритмы на тюне устаревшие, поэтому многие рекомендуют voice live.

Если все же за ТС, то какой посоветуете для моего случая? Меня не интересуют луперы-эффекты. Только то, что указал выше.

Может, кто-то из вас пробовал ТС и диджитек, что по вашему мнению лучше?

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особой разницы не заметил. 20 лет назад приобрел себе один из первых диджитеков, и нарадоваться не могу. Все задуманное реализовываю. Учитывая, что у меня 16 бит, все нормально. Единственное не всегда нравится работа гармонайзеров, иногда появляются артефакты. То позже появились, плюс уже 24 бита. Чисто теоретически должны быть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...