Перейти к содержанию

Пишу тексты к песням Пишу акростих по имени


Рекомендуемые сообщения

Привет, еduART! Здорово, что ты заглянул к нам на потрясающий форум. А можно увидеть примеры твоих стихов, чтобы оценить творчество и предложить тебе сотрудничество. У меня лично получается больше писать музыку нежели тексты песен. Быть может мы сработаемся и из нашего тандема получатся неплохие хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось взглянуть на примеры твоих стихов. Есть тема написать песню ко дню рождения нашего замечательного директора. Он мужчина в возрасте - отмечаем 53 года. Полковник в отставке, поэтому нужно что-то серьезное. У него отличное чувство юмора, поэтому желательно этот момент учесть. еduART, еще вопросик - что у тебя с ценовой политикой, слишком дорого выйдет такая песня-поздравление? Нам она нужна через месяц, под конец февраля. Сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что вы создали такую тему. Мне как раз нужен поэт-песенник, который пишет тексты песен на любой случай жизни.ю А случай у меня вот какой. Хочу сделать оригинальное предложение моей девушке. Мы встречаемся уже 2 года и она с нетерпением ждет, когда же я позову ее замуж. Сделаем что-то красивое и оригинальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...