Перейти к содержанию

Насколько плохая идея сделать студию дома 2 на 2 на 2?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, друзья! Свели меня тут с ума все эти вокальные будки на фото и видео в интернете, и надумал сделать у себя что-то подобное собственными силами. Но хотелось бы поместить туда еще и мониторы.

В общем, посмотрел все вводные данные на разных калькуляторах и сделал неутешительный вывод для себя – ничего путного из этой затеи, скорее всего, не выйдет. Но, чтобы окончательно в этом убедиться решил все-таки уточнить у вас. Что вы об этом думаете? Есть смысл заморачиваться?

И еще есть вопрос: как сделать самому изоляцию в этом случае? Я работаю только с семплами, записывать не планировал ничего.

Заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится это идея именно для записи вокала. Сделал себе. С одной стороны полукабинка, где обшивка из акустического поролона. А с другой четырехсторонняя ширма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, куб для мониторов – не очень идея. Будете мучиться с низом. Оставьте мониторы в комнате и используйте наушники с хорошей системой коррекции, пусть даже с нашей Реалфонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментарием. Если комната позволяет, лучше заморочиться правильно расстановкой мониторов, ловушек-рассеивателей и т.д. В интернете, да и на форуме есть много инфы на эту тему. Боюсь, что деньги потратите, а толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...