Перейти к содержанию

Контрольная комната из квадратной комнаты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне правильно оборудовать свою комнату. У меня появились средства для того, что оснастить ее всем необходимым, но вот исходные данные самого помещения так себе(

В общем, у меня частный дом, с черновыми стенами, но с готовой планировкой. Две стены кирпичные в один слой и керамоблоков, в итоге, толщина 40 см. Далее идут две стены из кирпича в два слоя (26 см), где в одной из стен есть окно размерами148*110 см. В итоге помещение получается в районе 9 кв.м Причем напоминает куб 3*3*3. Но когда начну делать ремонт, в итоге, получиться примерно 290х290х270. Есть ли возможность сделать нормальный вариант или нет? Читал, что нет ничего хуже квадратной комнаты(

Заранее спасибо большое за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что проживаете. Делаете деревянный каркас и минералку за ним размещайте, сантиметров 30 везде. Закрываете спанбондом, затем тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...