Перейти к содержанию

Общаемся с музыкантами (электронными музыкантами) на тему развития карьеры в индустрии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ищем людей (респондентов) для общения… Буду признателен за помощь и участие…

Сейчас проводим большое исследование в музыкальной индустрии и общаемся с ее различными представителями, особенно с теми, кто уже работает в индустрии, и с теми, кто стремится заниматься музыкой профессионально (как основной вид деятельности)

Мы периодически работаем с различными медиа и брендами такими как «Music Business Worldwide», «Billboard», «OneRPM», и некоторыми Ру-язычными брендами и медиа из индустрии, проводя совместные и независимые исследования…

И сейчас мы общаемся с МУЗЫКАНТАМИ, о том – как в этот период работается на музыкальном рынке, какие есть потребности и вызовы, а также в целом какие у участников рынка задачи, желания и настрой, и как они себе представляют решения своих задач…

 

И если Вы:

—Самостоятельный независимый музыкант (или независимый электронный музыкант)
—Уже начали зарабатывать на своей музыке и издаете релизы (например, через дистрибьюторские/DIY платформы), порог стараемся не ставить (но будет интересно тем, у кого получается зарабатывать в индустрии от 200-500+ долларов)
—Возможно, даже работаете внутри индустрии (оказывает услуги звукозаписи, продаете биты, и т.д.)
—Регулярно пишете музыку и развиваете свои навыки
—Возможно, уже пробовали выступать вживую перед публикой (с DJ-сетами или со своей лайв-программой)
—Проживаете, как в РФ/СНГ, так и зарубежом…

 

То приглашаю провести неформальный диалог (в формате видеоинтервью, который продлится +-30-40 минут), на котором обсудим:

—Какие сейчас есть потребности и задачи в рамках твоей сферы деятельности, чтобы ты хотел решить, каким образом, и как ты представляете решение (в каком виде), а также обсудим некоторые другие интересные вопросы, в том числе происходящие изменения и тренды в музыкальной индустрии!

 

Зачем идти?

1)      Как это обычно бывает – в процессе диалога сможете посмотреть на свою деятельность и проекты под другим углом, сможете узнать что-то новое, и даже найти в процессе диалога какие-то ответы и решения для себя

2)      Так как у нас есть хороший объем полезных контактов в индустрии (медиа, дистрибьюторы, сервисы и платформы, и т.д.) – то в благодарность за диалог, возможно, сможем быть полезными, сможем что-то подсказать или порекомендовать контакты

3)      И по завершению исследования – обязательно поделимся выжимкой и инсайтами со всеми участниками!

4)      Ну и сможете приятно провести время, поговорив о любимом деле, музыке и индустрии!

 

И да, важный момент. Мы ничего не продаем, и продавать не будем... Это исключительно – общение/диалог про индустрию с ее участниками!

Поэтому – если кто-то готов поучаствовать, то напишите в личку или оставьте отклик по этой ссылке:  https://forms.gle/LgrBBPS8Sjapct7z7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AlexMusicResearcher! Очень заманчивое предложение от тебя поступило на моем любимом форуме. Желаю твоей команде найти побольше музыкантов, которые согласятся обсуждать свои достижения и прочее в мире музыкальной индустрии. Очень понравилось, что формат будет в виде живого диалога, общения. А самое главное, что это не реклама и продавать/покупать здесь ничего не надо. Я сам не музыкант, точнее начинающий музыкант и мне пока нечем делиться, но опыта перенять у матерых музыкантов не отказался бы. Буду очень рад, если меня возьмете к себе в беседу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, AlexMusicResearcher! Если ты зашел на данный форум, то наверняка обратил внимание на то, что здесь есть разделы с поиском музыкантов и музыкант ищет группу. Посмотри эти темы. Возможно именно там сидят те музыканты, которые заинтересует ваш проект. Меня лично сама идея такого формата очень впечатляет. Уверен, что получиться нечто бомбическое, ведь у каждого опытного музыканта есть чему поучиться, а ему есть о чем поговорить со своей аудиторией и со своими коллегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...