Перейти к содержанию

“Мистер Кто!” выпустил новый клип


Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Андеграунд-хитмейкер “Мистер Кто!” представил новую музыкальную работу, выполненную в уже привычной артисту манере стеба на стыке музыкальных стилей… сегодня – рока и французского кабаре.

“Прошедшим и наступающим посвящается!” – гласит официальный пресс-релиз трека “Корпоратив”, который позволяет слушателю полноценно окунуться в мир ностальгии, а также подготовиться морально к празднованию старого нового года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, rocker! Спасибо тебе, что выложил такой потрясающий трек - мне очень понравилось. Клип "Корпоратив" от андеграунд-хитмейкера “Мистер Кто!” позволили мне понастальгировать о прошлых временах. Также он очень хорошо подходит под прошедшие праздники: Новый год, Старый Новый год. "Мистер кто!" снимает клипы в определенной манере стеба. Здесь может быть и алкоголь, и табакокурение, и неприличные жесты, и недостойное поведение, и нецензурная лексика. В этот раз он отлично объединил два музыкальных направления - рок и французское кабаре. На мой взгляд получилось просто шикарно. Пожелаю “Мистер Кто!” творческих успехов и побольше подобных клипов, Ну, а rocker попрошу за ним внимательно следить и делиться с нами, форумчанами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу! Мне этот клип вообще не зашел - полная похабщина. Как вообще такое пропускают на Ютубе? Все начинается с того, что герой ссыт прямо в самом начале клипа. Здесь в принципе можно выключать, но я решил посмотреть дальше. А дальше - больше. Герой пьет пиво и раскидывает пустую пачку сигарет, а потом и бутылку от пива. Неудивительно, что он натыкается сначала на хулиганов, а потом на полицейских. Но, я не об этом. Главная тема - это корпоратив. А значит герой хорошо отметил новогодние праздники. А последствия могут быть самые разные. В "Иронии судьбы", например, Лукашин и вовсе оказался не в своей квартире в другом городе. В целом клип на любителя - мне лично не зашел, уж простите за откровенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравилось отличное сочетание стеба, русского рока, и французского кабаре. Я вспомнил свой корпоратив, который проводили 2 года назад накануне Нового 2022 года. Мы тоже изрядно выпили и пошли пускать салюты. После этого одно из наших коллег потянуло на приключения и он забрался на памятник Ленину, чтобы выкрикнуть лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" Добрые прохожие вызвали наряд полиции. Короче, он встречал Новый год уже в обезьяннике. А потом ему тоже улыбнулись, вернули документы и отпустили на все 4 стороны, продолжать отмечать Новый год и готовиться ко встрече Старого Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...