Перейти к содержанию

Ушел в позитив из хорроров


Рекомендуемые сообщения

Все добра! Делюсь своим экспериментальным треком, жду комменты и советы по улучшению творчества.

Обычно такое для меня не свойственно - как правило, больше хоррора, тревожности, напряжения и т.д. В целом все мрачно и держит в напряжении. Тут решил поэкспериментировать и добавить что-то легкое, свежее. Поэтому прошу комментировать услышанное - тут для меня действительно важна обратная связь! Всех заранее благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что тут сильно меньше напряженности, но трек кажется очень коротким, хоть и среднего тайминга. Непонятно что чувствовать, в хорошем смысле. Может это у меня такое ощущение и другим будет полегче с фона, но на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, в части вашего творчества. На любителя конечно, но как раз из тех кто любит психоделик и подобное. Нравится однозначно, предлагаю вам продолжать в том же духе и сделать еще несколько треков, чтобы хватило для пробы пера и полноценного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма абстрактная музыка - действительно подходит для фона в фильмах с хоррором или психоделиком, ну или под разные магические моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...