Перейти к содержанию

AstranariuM - The secret meaning


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и добра! Давно практикую всякие песни в электронном формате и собираю их в трек с визуализацией. Вот и в этот раз помог Блендер - в нем арт-визуал для трека. Сама дорожка собрана с помощью рипера, серума, нексуса, батарейки, омнисферы и других плагинов.

Буду рад отзывам и предложениям по творчеству, если есть. Вот сама ссылочка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной палец вверх для вас - как всегда приятно и гармонично, а главное очень легко слушается. В качестве фона к чему-нибудь идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка прикольная, но по мне так лучше в визуал подошло бы что-нибудь бегущее, а не замкнутое. Если долго на кубик в доме смотрю у меня аж клаустрофобия разыгрывается, удовольствие от песни пропадает и вообще не очень хорошо все с настроением. Хотя наверное дело скорее во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление и первая половина прекрасно идут, гармоника и тональность супер. Но вот где-то с середины не хватает длинного аккорда, по моему. А то слушаешь и постоянно в напряжении держит музка, ка как будто должно что-то добавиться к мелодии, но вот-вот, сейчас, и нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...