Перейти к содержанию

Старый проект для ностальгии


Рекомендуемые сообщения

Спустя годы все же поделюсь одним из первых треков, которые меня даже устраивали по звучанию. Было дело в далеком 2018, в наличии только Samplitude Pro X и мониторы JBL 305 - выкручивался как мог. Но труды дают хороший результат, и спустя много часов все же дорожка заканчивалась и получился вот такой результат.

Сейчас работаю над знанием теории, чтобы все было качественнее, а то часто есть мысль, даже в голове звучит мелодия, но жать ее на звук не умею, просто нет знаний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает творчество старой группы Тетрис начала 00х. Очень неплохо, может потому что их творчество мне нравилось и сейчас немного ностальгии, или просто вы хорошо свели дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На JBL 305 - как же это было сложно. Думаю первый опыт в режиме “на коленках” самый ценный, и это видно по вашей дорожке. По сути оборудование может и могло выдать что-то хорошее, но это настолько сложно, что не стоит затраченного времени и сил. Однако вы смогли, что очень похвально и теперь есть эта дорожка у вас, как память о том, что без труда и рыбку и труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звучит в голове, но не получается реализовать - это даже не к теории и образованию вопрос. Эксперименты, часы поисков звуков и т.д. - как раз то, чем занимаются большинство самородков, который стали известными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...