Перейти к содержанию

Энола - Фай Родис (диско 80-х)


Рекомендуемые сообщения

Салют всем форумчанам!

Рад, что есть такие места, где можно обсуждать с жаром то что греет душу и нравится) Хотелось бы поделиться творчеством, получить отзывы, оценку, примеру того куда расти. Заранее благодарю всех участвующих!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, но мне душу греет такой мотив, родом из 80-х. Тогда это были хиты, под которые было все - свадьбы, праздники, вечеринки, дискотеки в селах и т.д. В целом очень нравится, но явно видно, что песня в современной обработке - нет тех греющих душу шумов. Удивительно, что так попал в мотив, как будто автор и композитор 80-х сел за пульт сейчас и решил тряхнуть стариной. Спасибо за песни, пойду на ваш канал другое оценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение молодежи - может пора уже отойти от 80-х? С добром, без негатива - хорошая подача, ровный вокал, отличная обработка, но в стиле советских 80-х. Возможно, тоже звучало бы на порядок лучше в другом стиле, например кантри, но в русском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно слушать такие песни с современного оборудования, как будто старинную дорожки сделали в ремейке. Удачи автору и хорошей карьеры в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая хрень. Только слегка примитивное. Фраза "час быка" слегка настораживает. Наверное господин (госпожа) АВС вовсе не молод (не молода). 

Изменено пользователем Narik Garunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегился, увидев обсуждение. 😉 Я автор этой иивсех прочих песен проекта Энола. 😎 Позавчера перевыложил на ютубе оригинальную версию песни, а заодно и расширенный вариант. Мне и правда очень хотелось добиться звучания 80-х, вроде получилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 25.01.2024 at 21:36, Narik Garunov said:

Хорошая хрень. Только слегка примитивное. Фраза "час быка" слегка настораживает. Наверное господин (госпожа) АВС вовсе не молод (не молода). 

"Час Быка" - это фантастический роман Ивана Ефремова, он меня очень впечатлил в юности. Фай Родис - его Центральный персонаж, ну и в тексте песни много отсылок к сюжету произведения, к примеру,  "Тёмное пламя" это название звездолета и т.д. 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...