Перейти к содержанию

СКОЛ - Форель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы вам представить вариант спонтанной записи и послушать ваши отзывы:

Мой хороший знакомый из группы «Скол» был у меня в гостях года полтора назад. И вот за душевным разговором решил он взять мою электруху, что была настроена в ре и начал музицировать. Но вот прикол, гитара то была подключена, и я решил подключить биточек. После пары раз проигрываний предложил спеть в микрофон, но чтобы не отвлекаться, запись сделал без наушников, с включенными мониками. Интересно, он даже не понял, что в ре поет, так как раньше исполнял только в ми.

В общем, к его недавнему дню рождения решил сделать сюрприз и выдал такую обработку.

Как вам итоговый вариант? Хотелось бы услышит ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, конечно, история)) А сама песня неплохая. Только очень уж хочется на припевах побольше драйва и текст плохо слышно, слова разбирать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порою всей жизни не хватит, чтобы понять простую банальную правду - никаких суррогатов... даже гениальных. Сам давно пишусь, и каждый раз отставив очередную запись, понимаю, что сделал плохо. Авторы все на одно лицо - все мнят себя гениями. Это не критика - я сам автор. И большею частью недоволен тем что сделал вчера. Хотя вчера балдел от собственной записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...