Перейти к содержанию

Pavel Fomitchov - Уходит сентябрь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Задался я тут вот какой целью. Решил все же убрать статичную картинку на видео в Ютубе и попробовать сделать самостоятельно простенький клип. На мой взгляд, это куда интереснее.

Получился, на мой взгляд, неплохой эксперимент с stock footage и студийной видеосъемкой живого исполнения. Вот здесь можно посмотреть и оценить:

Хотелось бы, конечно, услышать мнение посетителей форума. Как в целом результат? На что больше обращаете внимание? На картинку или музыку? Как вам в целом сам трек?

Я понимаю, что это не супер контент, но прошу понять. Музыкальных композиций у меня много, и чтобы снимать на каждый трек приличный клип, денег нужно миллионы. Конечно, можно вложиться в самые удачные композиции, но не фак, что потом останутся средства на дальнейшую запись новых музыкальных работ.

Так что пока остановился на таком варианте. Планирую совершенствовать свои навыки в этом направлении, для чего и хочется получить обратную связь. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...