Перейти к содержанию

AstranariuM - Intelligent Vibe


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Мне кажется, что я окончательно и, кажется, бесповоротно погряз в Chill Beats, Chill Hop и Chill Pop. Не могу вырваться) Причем настолько, что даже задумался сделать целый альбом в данных стилях.

Хотел бы продемонстрировать вам, что получилось. Лично мне, на удивление понравилось. Насколько попал в точку, сказать стопроцентно не могу, но надеюсь на мнение профессионалов в этом плане.

Послушать можно тут:

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей работы. Как в целом впечатление? Что не особо понравилось? Какие сильные стороны у трека?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Друг сидел рядом, услышал, попросил скинуть название трека) Это ли не признание?!)) Жду больше треков подобного плана, интересно, что получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Песня... такая загадочная и интересная субстанция. Я так и не понял с кем имею дело. Я думал что общаюсь с мальчиком, а слышу женский голос! То что я скажу не только мое мнение, но мнение всех музыкантов с опытом и музыкантов профи. Если поешь (и делаешь оранжировку для) на английском - делай это профессионально. Это касается всего - и звуков, и эффектов, и манеры пения, и качества записи. И самое доступное для обывателя во всем этом, это качество записи. Надо потратить тысяч двести на это дело и качество станет тебе, более менее, доступно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...