Перейти к содержанию

Старый проект Шиш 2015-2016 год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Какое у меня недавно событие произошло, с ума просто сойти))

В общем, ситуация какая, еще лет восемь назад занялся я одним интересным проектом, вдохновившись творчеством Андрея Лысикова (так мне нравились его первые альбомы).

Записал я альбома три, а потом по техническим причинам у мен, к сожалению, все удалилось(Благо додумался другу на флэшку скинуть, но позже замотался и забыл про нее.

И вот, встречаемся мы с другом как-то на днях, и он отдает мне эту флэшу! Вы даже не представляете какие я эмоции испытываю, просматривая свой первый рисованный клип.

Я прекрасно понимаю, что это далеко не шедевр, но лично мне очень нравиться. Возможно, кто-то из вас тоже увидит в этом что-то стоящее:

Заранее всех благодарю за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посмотреть можно, интересненько. Не скажу, что стиль мой, но в целом нормально. Тем более, если в то время вы были в когорте начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...