Перейти к содержанию

robobert - dreamy head floating in space


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Я достаточно давно обитаю на Ютубе, демонстрируя там свои работы, но здесь никогда еще ничего не показывал.

В последнее время, пролистывая работы остальных посетителей, а особенно читая комментарии опытных мастеров, захотелось «выйти в свет».

Конечно, я прекрасно понимаю, что мне есть куда расти и над чем работать, но все же хочется получать обратную связь.

Послушайте, кое-что из свеженького:

Буду благодарен за ваше мнение и отзывы. Особенно жду комментарии, что не так, что именно нужно переделать и на что обращать внимание в будущем.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Как говорится, замах на рубль, удар на копейку. Идея прям отличная, но вот, как вы все это реализовали... Например, даже тот факт, что большинство звуков, а в особенности барабаны, звучат как бы дешево, хорошо слышно опытному уху. Но в целом, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, работа хорошая, но действительно работать есть над чем. На мой взгляд портит впечатление партия баса, что акцентирована в сильную долю, что только тормозит грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...