Перейти к содержанию

Проект Белая Звезда-21


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые друзья! Хотел поделиться с вами результатами своего труда, о которых мечтал еще в далекой молодости.

Когда я был совсем юным, то писал собственную музыку, но, к сожалению, только в тетрадку и, конечно же, никому не показывал. Потому что мои родители всегда говорили, что музыка - дело проходящее и прокормиться благодаря столь ненадежному ремеслу невозможно.

В итоге, четыре десятка лет работы инженера связи и вот, после выхода на пенсию, я все-таки достал те самые ноты. Сейчас игру можно делегировать компьютеру, а спеть ученикам, поэтому я решился опубликовать получившееся.

Предлагаю ознакомиться с моими трудами:

 

Буду благодарен за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Простите, конечно, но мне кажется, что вы как-то поздно врываетесь в мир музыки с таким репертуаром. Несколько десятков лет назад возможно бы и зашло кому-то подобное, но сейчас... Я бы все-таки пересмотрел направление и стиль. Или вообще все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Весело так, с огоньком. Да и голос у исполнительницы приятненький. Я бы даже хотел с ней посотрудничать. Напишите мне в ЛС, я бы показал пару песен для совместной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...