Перейти к содержанию

Противофаза наоборот


todd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Так как здесь собрались очень грамотные и подкованные знаниями люди, мне бы очень хотелось узнать ваше мнение по одной проблеме. В самом начале заданная задачка показалась мне очень легкой, но сейчас я в полном ступоре и прошу о помощи.

Все знают, что такое противофаза и как идентичные волны вычитают, а от других остается разница. Но сейчас у меня есть две записи. Минусовки идентичны, а вот вокал разный. Мне нужно вычесть вокал и оставить минусовку. Возможно ли это сделать чисто технически?

Буду очень благодарен за советы или хотя бы подсказки, где можно посмотреть информацию на эту тему.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Никак технически это сделать нельзя. Можно, наверное, как-то руками, компингом, но раз поют по-разному, то скорее невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как бы вы не крутили, то получится, мягко говоря, фигня. Если сложите в противофазе две фанеры - минусовки не будет, в фазе – минусовка одной буде явно громче и т.д. В общем не мучайтесь ерундой. Да и вообще такие махинации здесь не приветствуются, не думаю, что кто-то вам поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...