Перейти к содержанию

Как НЕ сломать оборудование для записи?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Успокойте, пожалуйста, мою психику)) Чего-то я переживаю. Не такой уж я большой профессионал, поэтому хочется заранее знать о последствиях, чтобы не рвать на себе волосы потом.

В общем, на днях я выключил звуковуху выдернув провода юсб с включенным фантомным питанием. Потом, когда подключил заново, заметил, что произошло искажение звука. Похоже такие манипуляции не прошли для техники бесследно.

Поэтому мне хотелось бы спросить у вас, как нельзя пользоваться со звуковухой и микрофонами? Чтобы вся техника служила верой и правдой долгие годы.

Пожалуйста, не смейтесь надо мной. Вдруг вы на ошибках отметили какие действия ухудшают состояние техники, всякое бывает. Был бы очень благодарен подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут скорее все от общего знания технической грамотности зависит. Отключать нужно в верной последовательности: сначала моники, затем карту, пк и уже в конце пилот. Естественно, включаете все, наоборот. А то, если моники будут включены, запустите пк с картой, можете оглохнуть, а моники будут в шоке от импульса по входу. Осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...