Перейти к содержанию

Хочу создать онлайн-курс для клавишных


Рекомендуемые сообщения

Приветствую посетителей форума! Взыграла недавно во мне предпринимательская жилка и появилась интересная идея создания собственного курса. Онлайн, естественно) Тема: клавишные.

В основном планируется рассказывать о фирменной гармонизации, интересных аккордах как у Джорджа Люка, Бенсона, Боба Джеймса и т.д. Думаю, данная информация была бы интересна аранжировщикам.

Очень хочется услышать мнение именно тех, кто часто посещает данный форум. Заинтересовало ли вас подобное предложение? Хотели бы вы пройти подобный курс?

Будет интересно почитать ваши мысли насчет такой идеи. Заранее спасибо за ответы, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, но мне кажется, что вы припоздали с созданием лет на десять. Сейчас в интернете уже так много всего на эту тему, тем более на английском, что я даже не вижу смысла тратить на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я совсем не соглашусь, что никому не нужно. Я даже готов платить за то, чтобы мне на русском все разжевали и показали. А то субтитры, конечно, помогают, но не всегда корректно переводят. Так что, я за такой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не видел много каких-либо курсов на русском языке. Так что, как по мне, хорошая идея. Конечно, для профессионалов вы вряд ли что-то новое расскажите, а новички будут рады любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...