Перейти к содержанию

Подскажите хорошую современную запись женского вокала с биг-бэндом


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Я скорее всего покажусь глупым, но я честно первый раз в своей жизни встретился с подобным запросом. Именно поэтому прошу помощи у вас.

Мне предстоит свести эстрадную песню, которая исполнена в сопровождении биг-бенда. А я даже, если честно, в этом направлении никогда и не смотрел.

Поэтому прошу знающих людей накидать мне парочку добротных вариантов среди современных композиций, записанных подобным образом. Я не требую от референсов какого-то конкретного характера, стиля и т.д. Просто на ваш взгляд самая, если можно так сказать, правильная работа.

Все, что я посмотрел за последние несколько дней настолько разнопланово, что я даже не знаю, на что именно мне нужно ориентироваться. Там кто куда)) Поэтом хотелось бы посмотреть ваши варианты. Благодарю за советы и потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...