Перейти к содержанию

Меняется темп дорожек в Cubase


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет, ребят! Заранее очень извиняюсь, если на форуме уже была такая тема, поискал – ничего подобного не нашел. Или может просто вопрос настолько глупый))

В общем, чего-то я не могу сообразить, что не так делаю. В проекте указан темп 52. Инструменты записаны через контакт, но вот сольные записаны отдельно в студии с тем же темпом, естественно.

Но почему-то, когда начинаю загружать wave-форматом сольные инструменты, темп у них начинает меняться и сами дорожки, понятное, дело удлиняться. Проект выходит, как 52, а они идут 47. Как это исправить? Что я не так делаю?

Заранее всем огромное спасибо за потраченное время на подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Интересно, как вы ищите нужную тематику)) Подобные вопросы действительно элементарные, но часто появляются на форуме, поэтому странно, что вы ничего нужного не нашли. Я же в свою очередь предлагаю присмотреться внимательно ко всем показателям. Инструменты в вавках указаны, как 48 kHz, а проект уже 44. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...