Перейти к содержанию

Как можно приблизить трек?


todd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в чем проблема. Всю голову уже сломал.

Как можно приблизить трек? Работаю над сведением и мастерингом, но по результату получается так, что звук на протяжении всего трека звучит дальше, чем у всех остальных. В целом по качеству не уступает другим, да и в плане громкости тоже (-6-8 LUFS). У остальных примерно также.

Но ощущение, что микс дальше. Ревер длинный не ставлю и вообще сам вокал и все инструменты звучат как надо, но все вместе получается не то.

Даже начал работу со стереораширителем на мастер-канале, но толку нет. Уже весь гугл перелопатил, никакой толковой подсказки не нашел. Одна надежда на вас. Выкладываю небольшой отрывок для понимания проблемы. https://youtu.be/bGvWgPVq3ho .

Буду очень благодарен за подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В целом все понятно. Середина у вас провалилась, если смотреть относительно баса с бочкой. И на мой взгляд аранжировка бедновата, и, в целом, не тянет на готовую работу. От этого и ощущение, что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не, ну бочка и первый вокал очень даже близко, а вот на остальном висит длинный ревер без предилея, поэтому все это и уходит назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...