Перейти к содержанию

Как ведет себя в деле Алень (GS-R24)?


todd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! У меня грядут большие перемены) Собрался переезжать в просторную студию, а значит появится больше места для всяких полезных и не очень штук. Так вот, именно по этому поводу хочется получить от вас дельный совет.

Есть возможность приобрести Аленя (GS-R24). Если говорить о музыке, с которой работаю, то это преимущественно акустика и не жесткий рок. На поток дела в этом плане не поставлены. Все для души, если можно так сказать)

Пока не могу разобраться с установкой, т.к. предпочитаю работать на винде и душой давно прикипел к кубейсу. Лоджик для меня абсолютно непонятен.

Так вот какие вопросы меня интересуют. Если среди вас есть пользователи данного агрегата – повысит ли он качество сведения? Как вообще с ним работается в студии? Хотелось бы услышать ваши мнения. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Понимаю вас. Тоже с лоджиком дела не клеятся. Но говорят, что нужно приноровиться и откроется больше возможностей. Присмотритесь все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...