Перейти к содержанию

Как понизить громкость в отдельных местах?


todd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем завсегдатаем этого потрясающего музыкального форума! В общем дело такое - пришел я к вам за помощью не от хорошей жизни( Закатал песню, в которой в первом куплете у меня вокал с акустикой, а дальше вступают клавишные и басы. Когда все подключается, то отчего-то громкость всего трека поднимается и даже вокала.

Хотел у вас спросить, как можно понизить громкость в отдельных местах? Можно ли это сделать в автоматическом режиме. По идеи, если я поставил компрессор, то он должен с этим справиться? Или я не правильно понимаю его функции? Короче туплю жестко, выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматика здесь не очень уместна. Она лучше для эффектов подходит, ну как по мне. Попробуй разрезать дорожку на части и каждую из них обработать в отдельности. Часто такой подход единственно правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее делать дубли сразу на нескольких дорожках. Есть с чем сравнить и принять окончательное решение. Выравниваю по громкости чисто на глаз, так сказать визуально, потом уже перехожу в компресии и прочим моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...