Перейти к содержанию

TC Finalizer 96k vs soft


abc

Рекомендуемые сообщения

Уж извините меня, наверное, тема заезженная, но все же. Хотел услышать ваше мнение по нескольким софтинам, а именно меня интересует «Озон» и «Элефант». Может ли кто-то их сравнить между собой или едва ли получится это сделать.

Хотел попробовать что-нибудь новенькое, вот и ищу себе подходящий вариант. Существенная ли разница между ними или по сути это одно и тоже?

Короче, буду признателен вам за любую информацию по данной теме. Поделитесь личным опытом их использования и замечаниями, которые вы для себя сделали.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я уже достаточно долго юзаю самый простой Озон. Меня все устраивает: интерфейс, потенциал и возможности. По звуку есть немного вопросов, но они не критичны. Могу еще по Л-3 сказать. Хороший софт, но мне не подошел по целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обе эти программки ничего тебе не скажу, зато могу за «мастера третьего» мазу потянуть. Крутая штука. К сожалению, там нет эквалайзера, но зато расширялки нормальные, так что для любителей подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...